INVERSOR ON GRID HUAWEI SUN2000 20KTL-M5
SKU: SUN2000 20KTL-M5
S/ 15,000.00 Precio
S/ 9,500.00Precio de oferta
IGV incluido
🔧 Características Destacadas:
Potencia nominal: 20,000 W (20 kW)
2 MPPTs y 4 entradas de string: flexibilidad en el diseño del sistema
Eficiencia máxima de hasta 98.7%
Rango de voltaje de entrada DC de 200 V a 1000 V