INVERSOR ON GRID HUAWEI SUN2000 50KTL-M3
SKU: SUN2000 50KTL-M3
S/ 40,000.00 Precio
S/ 22,500.00Precio de oferta
IGV incluido
🔧 Características Principales:
Potencia nominal: 50,000 W (50 kW)
6 MPPTs independientes y 12 entradas de string: máxima flexibilidad para diseño eficiente
Eficiencia máxima del 98.7%: mayor aprovechamiento de la radiación solar
Amplio rango de voltaje de entrada DC (200–1000 V): adaptable a distintos arreglos solares