INVERSOR ON GRID HUAWEI SUN2000 SUN2000 15KTL-M5
SKU: SUN2000 15KTL-M5
S/ 14,000.00 Precio
S/ 11,700.00Precio de oferta
IGV incluido
🔧 Especificaciones Clave:
Potencia nominal: 15,000 W (15 kW)
2 MPPTs independientes y 4 entradas de string
Eficiencia máxima: hasta 98.7%
Voltaje de entrada DC: 200 V – 1,000 V
Voltaje de salida AC: 400 V trifásico